Новости
21 апреля 2022

Сбор и сдача макулатуры – нужное и значимое дело!

680

20 апреля сотрудниками филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Ставропольского края» была организована сдача собранной макулатуры в пункт приема и переработки в рамках акции «Каждый листик лесу дорог».
Сбор макулатуры прошел совместно с государственным казенным общеобразовательным учреждением «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 33 г. Ставрополя». Учениками школы совместно с работниками школьной библиотеки были собраны книги, старые журналы и картон общей массой 380 кг.
Филиал ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Ставропольского края» выражает огромную благодарность руководству ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 33 г. Ставрополя» в лице директора школы Светланы Владимировны Егоровой и библиотекаря Валентины Васильевны Лозянник за организацию сбора макулатуры, а также ученикам школы за внесенный вклад в сохранение зеленых насаждений.
Мы твердо убеждены, что подобные акции, помогают формировать у подрастающего поколения навыки правильного природопользования и дают учащимся возможность осознать ценность экологически целесообразного, здорового и безопасного образа жизни.
Надеемся, что подобная деятельность по сбору макулатуры станет нормой их повседневной жизни.
А между тем сбор макулатуры продолжается, организован он по адресу: г. Ставрополь, ул. 45 Параллель, 41, 3 этаж. Присоединяйтесь! Сделаем важное дело для природы вместе!!!