Новости
28 февраля 2024

Результаты деятельности ЦЗЛ Ставропольского края представили в ежегодном Докладе

459

Результаты проделанной работы всех отделов филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Ставропольского края» ежегодно находят свое отражение в Докладе о результатах и основных направлениях деятельности филиала (далее – Доклад). 

Основными задачами разработки Доклада являются систематизация и анализ объемов и финансовых показателей производственной деятельности филиала за отчетный период, а также повышение результативности деятельности филиала. Представляет он собой анализ показателей по всем направлениям деятельности за прошедший период (2023 год). 

В Докладе отражены все направления деятельности филиала, приведены все показатели государственного задания на отчетный год и результаты их выполнения. Разделы содержат основную информацию о филиале, кадровом составе, финансировании, показателях по приносящей доход деятельности, а также о обеспечение публичности деятельности учреждения, в частности, взаимодействием со средствами массовой информации.

Подводя итоги, можно уверенно сказать, что в полном объеме выполнены все плановые задания по государственному лесопатологическому мониторингу и государственному мониторингу воспроизводства лесов. Государственное задание филиалом выполнено на 100%. Выполнение работ по наземной верификации результатов дешифрирования материалов дистанционного зондирования Земли, оценка характеристик семян лесных растений, а также задание по приносящей доход деятельности – перевыполнены.

Для оценки и анализа работы филиала за минувший год Доклад был отправлен в Центральный аппарат ФБУ «Рослесозащита» в установленный срок.